Сертификат молодой семье

240519_05.jpg

Не первый год в республике действует программа поддержки молодых семей, помогающая обрести свое собственное жилье.

На этот раз счастливыми обладателями сертификата на сумму более 800 тысяч рублей стала многодетная семья Игнатьевых из с.Красный Яр. Молодая многодетная семья получила финансовую поддержку от государства в рамках основного мероприятия «Обеспечение жильем молодых семей» подпрограммы «Создание условий для обеспечения доступным и комфортным жильем граждан России» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

22 мая глава Администрации МО «Звениговский муниципальный район» Владимир Геронтьев в торжественной обстановке вручил главе семьи свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома.

Александр и Марина – молодые родители трех дочек Анастасии, Татьяны и Марии  – планируют приобрести новую благоустроенную квартиру.

Фото и текст О.Приваловой.

24 Мая, 2019 г.