В Звенигове начали устанавливать контейнеры для ТКО

300519_03.JPG

30 мая начались работы по установке контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов на территории города Звенигово. Мероприятия проводятся региональным оператором по обращению с ТКО – ООО «Благоустройство» и администрацией городского поселения Звенигово.

В муниципальном образовании «Городское поселение Звенигово» будут установлены 126 контейнеров для сбора ТКО, в том числе 6 - в д.Чуваш-Отары.

Необходимо отметить, что расстановка контейнеров проводится в тестовом режиме. Место установки может быть скорректировано. Для этого в ближайшее время пройдут собрания собственников многоквартирных домов, где и будет решаться вопрос о строительстве площадок под контейнеры и их размещение. Жители частного сектора с вопросами по размещению контейнеров могут обращаться в администрацию городского поселения.

С пятницы, 31 мая, вывоз ТКО региональным оператором будет осуществляться ежедневно.

Фото и текст О.Приваловой.

.

30 Мая, 2019 г.