Уважаемые социальные работники и ветераны службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём социального работника!

Через какие бы этапы развития ни проходило наше общество, в нем всегда есть те, кто нуждается в особой заботе со стороны государства. Она была бы невозможной без труда социальных работников – именно вы обеспечиваете связь между государственными службами и нуждающимися группами населения, поддерживая пожилых людей, инвалидов, детей-сирот, многодетные семьи и людей с небольшим достатком.

Социальная служба неразрывно связана с ответственностью за жизни других людей, поэтому это не просто работа – это призвание, служить которому под силу не каждому.

В этот день хочется сказать спасибо каждому социальному работнику за ежедневный нелёгкий труд на благо жителей Звениговского района. Пусть вся та забота и любовь, которую вы им дарите, возвращается к вам в их благодарных улыбках и словах признательности. Профессиональных успехов вам, крепкого здоровья, счастья, силы и выдержки, благополучия и оптимизма!

Н.Козлова, глава МО «Звениговский                                                                                В.Геронтьев, глава Администрации

муниципальный район»                                                                                             МО «Звениговский муниципальный район»

09 Июня, 2019 г.