В целях реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» АО «Российский экспортный центр» проводится Всероссийская премия в области международной кооперации и экспорта «Экспорт года», Всероссийская премия присуждается организациям и индивидуальным предпринимателям, достигшим наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности.

Номинации премии: «Экспортер года в сфере промышленности», «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса», Экспортер года в сфере услуг», «Экспортер года в сфере высоких технологий», «Прорыв года» (только для МСП), «Новая география (только для крупного бизнеса).

Конкурс проводится в два этапа. Прием заявок в рамках окружного этапа общенациональной премии «Экспортер года» по Приволжскому федеральному округу осуществляется до 13 сентября 2019г., подведение итогов окружного этапа состоится в рамках экспортного форума «Сделано в Удмуртии» в г. Ижевске в октябре 2019 года. Федеральный этап премии проводится среди победителей и призеров по результатам первого этапа и состоится в рамках VI Международного экспортного форума «Сделано в России» в г. Москве в ноябре 2019 года.

Контактные лица:

Кристина Черешнева, телефон +7(495)967-12-58 (доб.1170), факс:+7(495)783-11-22, электронная почта chereshneva@exportcenter.ru.

Зураб Агирбов, телефон +7(495)937-47-47, (доб.2150), факс:+7(495)937-47-41, электронная почта agirbov@exportcenter.ru.

11 Июня, 2019 г.