Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Национальная молодежная премия «Будущее России»

Продолжается прием заявок на присуждение Национальной молодежной премии «Будущее России». Организатором конкурса выступает Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи».

Конкурсный отбор проводится с целью выявления и поддержки молодых граждан России за высокие достижения в экономике, культуре, образовании, спорте, общественной и профессиональной деятельности и иные выдающиеся заслуги перед государством и обществом.

Принять участие могут граждане в возрасте от 12 до 35 лет. Конкурс проводится по нескольким номинациям: ПРОобщество, ПРОарт, ПРОмастерство. За выдающиеся профессиональные достижения, ПРОмедиа. За выдающиеся достижения в области средств массовой информации, ПРОбизнес, ПРОспорт, ПРОобразование, ПРОздоровье, ПРОгосударство. За выдающиеся достижения в области государственного и муниципального управления, ПРОнаука, ПРОдобро. За выдающиеся достижения в области добровольческой (волонтерской) и благотворительной деятельности. Также предусмотрены две специальные номинации: «ПРОдети. За выдающиеся детские достижения», в которой могут принять участие дети возрасте от 12 до 16 лет, и «ПРОгордость. За личный героизм, проявленный в повседневной жизни при выполнении своих общественных обязанностей».

Срок приема заявок для участия в мероприятии – до 21 июля. Финал конкурса пройдет с 13 по 15 декабря в Красноярске. Победителям в каждой номинации присуждается денежная премия в размере 100 000 рублей.

С дополнительной информацией о порядке организации и проведения мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте организации www.rosdetstvo.com

20 Июня, 2019 г.