День молодежи

2.jpg

27 июня в день молодежи России, на площади города Звенигово, не смотря на пасмурную погоду, прошло буйство красок и веселья.

С пяти часов дня и до десяти часов вечера на бульваре города работали тематические площадки, прошел праздничный концерт с творческими номерами, фестиваль красок и первый большой дружный флешмоб, а в завершении всего улётная дискотека на открытом воздухе.

Отдельным блоком работали площадки посвященные Международному дню борьбы с наркоманией. В рамках их работы все желающие соревновались и получали спортивные подарки.

Огромная благодарность выражается генеральному партнеру мероприятия ООО «Римко» - одно из новых предприятий на территории Марий Эл по производству кондитерских изделий: мармелада, печенья, вафель, зефира, конфет и щербета.

28 Июня, 2019 г.