В районе прошла партийная конференция

050719_01.JPG

В среду, 26 июня, состоялась конференции Звениговского районного местного отделения партии «Единая Россия». В работе конференции приняли участие глава администрации МО «Звениговский муниципальный район» В.Е.Геронтьев,  депутат Государственного Собрания Республики Марий Эл С.В.Мухлыгина, делегаты от первичных отделений, члены местного политического совета, местной контрольной комиссии, исполнительный секретарь местного отделения, приглашенные.

В начале конференции секретарь местного отделения партии Н.Н.Козлова вручила  партийный билет В.В.Мурзаевой.

В ходе конференции делегаты выдвинули списки кандидатов в депутаты представительных органов местного самоуправления, назначили уполномоченных представителей избирательного объединения, утвердили краткое наименование избирательного объединения на выборную кампанию. Также  на конференции был принят проект предвыборной программы местного отделения Партии на выборах депутатов представительных органов местного самоуправления в сентябре этого года. Выдвижение кандидатов прошло тайным голосованием.

Фото и текст О.ПРИВАЛОВОЙ.

05 Июля, 2019 г.