На ремонт дворов направятболее пяти миллионов рублей

050719_02.JPG

Первые ремонты дворов по проекту «Формирование современной городской среды на 2018-2024 гг.» начались в г. Звенигово.

Подрядчик уже начал работу во дворе дома номер 7 по улице Сосновой. Работники уже сняли старый бордюрный, установили новый, подготовили двор к укладке асфальта. Цена контракта на благоустройство двора обошлась в 680 тыс. рублей.

Всего на благоустройство придомовых территорий из федерального, республиканского, местного бюджетовв этом году выделено почти 5300 тыс. рублей.

Ремонт будет проведен по адресам: ул. Бутякова, 92а – на сумму 150 тыс. рублей (подрядчик – ООО «Бетонпродукт»), ул. Ленина, 7 – на сумму более 1090 тыс. рублей (ООО «Жилищная управляющая компания»), ул. Бутякова, д.96 – на сумму около 860 тыс. рублей (ООО «Жилищная управляющая компания»), ул. Бутякова, д.94 – на сумму превышающую 740 тыс. рублей (АО «Приволжскдорстрой»), ул. Комсомольская, 4 – на сумму 216 тыс. рублей (АО «Приволжскдорстрой»), ул. Комсомольская, 6 – на сумму 855 тыс. рублей (АО «Приволжскдорстрой»), ул. Вершинина, 64 – на сумму более 670 тыс. рублей (ООО «Жилищная управляющая компания»).

По адресам ул. Ленина, 7 и ул. Вершинина, 64 работы уже ведутся.

О. ПЕРЦЕВА.

05 Июля, 2019 г.