Семинар по вопросам заключения коллективных договоров, соблюдения трудового законодательства, неформальной занятости

110719_01.JPG

Департамент труда и занятости населения Республики Марий Эл  провел 10 июля 2019 года в г.Звенигово семинар по вопросам заключения коллективных договоров, соблюдению трудового законодательства, неформальной занятости.  На семинаре выступили Кузнецова Е.А. – начальник отдела трудовых отношений, оплаты труда, охраны и экспертизы условий труда Департамента труда и занятости населения Республики Марий Эл, Алексеев В.Н. – главный специалист-эксперт отдела трудовых отношений, оплаты труда, охраны и экспертизы условий труда Департамента труда и занятости населения Республики Марий Эл, Колина Л.С. –заведующая отделом правовой и жилищно-бытовой работы, главный профсоюзный правовой инспектор труда профобъединения Республики Марий Эл.      В работе семинара приняли участие главы администраций городских и сельских поселений района, руководители и кадровые службы предприятий и организаций района. Всего присутствовало 47 представителей организаций.

11 Июля, 2019 г.