8 сентября 2019 года состоятся главные выборы в Республике Марий Эл!

050819_01.jpg

Этот день важен еще и тем, что в нашей республике формируются муниципальные Молодежные парламенты четвертого созыва.
У тебя есть прямая возможность стать депутатом молодежного парламента Звениговского района 4-го созыва.

8 сентября 2019 года пройдет формирование муниципальных молодежных парламентов четвертого созыва. В выборах может принять участие молодежь в возрасте от 14 до 30 лет (на день голосования). Голосование будет проводиться путем sms- и интернет-голосования.
Голосование будет проходить за списки кандидатов, выдвинутые избирательными объединениями. Субъектами выдвижения списков кандидатов являются молодежные объединения, осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования, политические партии в лице своих молодежных региональных, местных отделений, зарегистрированных в соответствии с действующим законодательством. Количество кандидатов в списке не должно превышать установленное число депутатов муниципального молодежного парламента.
У тебя есть прямая возможность принять участие в формировании молодежного парламента Звениговского района. Представь документы от имени своего молодежного объединения до 18 августа 2019 года. Стань депутатом молодежного парламента Звениговского района 4-го созыва.
Прием заявок и выдача перечня документов производится по будням с 8.00 до 17.00 до 18 августа 2019 г. Адрес: г. Звенигово, ул. Ленина 39, каб 216 администрации МО "Звениговский муниципальный район".
Тел. для справок: 8(83645) 7-08-54.

05 Августа, 2019 г.