Уважаемые жители Звениговского района!

27 августа 2019 г. с 10.00 до 12.00 в здании Администрации МО «Звениговский муниципальный район» по адресу: г. Звенигово, ул. Ленина д. 39 и с 14.00 до 16.00 в здании Администрации МО «Городское поселение Красногорский» по адресу: п. Красногорский ул. Госпитальная д. 4а с целью оказания бесплатной юридической консультативной помощи гражданам будет проходить прием граждан по личным вопросам.

Прием будут осуществлять представители Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Марий Эл, Министерства внутренней политики, развития местного самоуправления и юстиции Республики Марий Эл, Министерства социального развития Республики Марий Эл, адвокатского и нотариального сообществ Республики Марий Эл, Марийского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл.

Предварительно записаться на прием можно по телефону 7-17-55.

20 Августа, 2019 г.