Руководителям организаций и индивидуальным предпринимателям

c42633b4-1ebd-4b62-83fa-1fba7c514790.jpg

3 сентября 2019 г. в Республике Марий Эл проводится межрегиональный форум развития бизнеса «Pro.Бизнес 2019».

Основные темы форума: форум – как дискуссионная площадка, на которой проходит обсуждение приоритетных направлений развития экономики, проектов и программ, основных проблем и решений в сфере науки, образования и бизнеса; форум – как коммуникационная площадка, в рамках которой обеспечиваются условия для эффективных коммуникаций бизнеса и власти с целью решения актуальных проблем и задач, в том числе в развитии малого и среднего предпринимательства и поддержки экспорта.

Приглашаем принять участие руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей района в работе форума.

Место проведения форума: Республика Марий Эл, г.Йошкар-ола, пл.Никонова, 1 Академический русский театр драмы им.Г.Константинова. Регистрация участников:  9.00-10.00 ч.

Прецентация форума

29 Августа, 2019 г.