Начало отопительного сезона

143093314.jpg

Администрация муниципального образования «Кокшайское сельское поселение» информирует о начале отопительного сезона с 25 сентября 2019 года, и рекомендует руководителям социальной сферы, руководителям предприятий, имеющим на балансе отопительные котельные и системы теплоснабжения, руководителям тепловырабатывающих предприятий, расположенным на территории сельского поселения, организовать подачу тепла к объектам социальной сферы и жилого фонда, в соответствии с постановлением администрации от 23.09.2019 г. №160.

А гражданам и юридическим лицам рекомендовано для оперативного решения вопросов обеспечения соответствующего температурного режима в жилых и нежилых помещениях обращаться к оперативному дежурному ЕДДС Администрации муниципального образования «Звениговский муниципальный  район» по тел.: 7-11-55.

24 Сентября, 2019 г.