Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Звениговского района!

DSC_4429.JPG

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, тех, кто, не покладая рук, несмотря на многочисленные трудности, занимается разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством.

Не каждый человек способен работать на селе, ведь труд сельских тружеников специфичен и невозможен без любви к земле, преданности своей родине, верности долгу. Низкий поклон всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Звениговского района и особенно ветеранам, передовикам производства за самоотверженный и добросовестный труд.

Своим рачительным хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы создаете достойные условия для развития агропромышленного комплекса, вашим нелегким трудом выращивается хлеб, производится мясо и молоко, а результаты труда находят место на столах наших жителей. Спасибо вам за ваше трудолюбие, добросовестность и верность выбранной профессии.

Желаем вам благоприятной погоды, благодатной почвы, высоких урожаев и достойной прибыли. Пусть руки ваши не знают усталости, а глаза всегда радуются колосящейся ниве! А в домах ваших царит достаток и благополучие!

В.Е.Геронтьев, и.о. главы Администрации МО «Звениговский муниципальный район»

Н.В.Лабутина, глава МО «Звениговский муниципальный район»

11 Октября, 2019 г.