Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Звениговского района!

DSC_0376.JPG

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Значение вашей отрасли для жизнедеятельности нашего района трудно переоценить.  Строить, ремонтировать и содержать дороги – большой благородный труд. Хорошие дороги – один из показателей благополучия государства, они облегчают работу людей за рулем, сокращают время и расстояния  между населенными пунктами. От качества работы дорожных строителей зависят жизнь и безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.  

Работники дорожного хозяйства неоднократно доказывали, что умеют работать профессионально и, несмотря на все трудности, они сумели сохранить существующие дороги и поддерживают их состояние в настоящее время на должном уровне. Уверены, что работники дорожного хозяйства и впредь будут активно и плодотворно работать над выполнением стоящих перед ними задач.

В этот праздничный день выражаем особую благодарность ветеранам отрасли, внесшим неоценимый вклад в развитие дорожного комплекса Звениговского района, и конечно, тем, кто сегодня уверенно продолжает их дело.

Желаем всем работникам дорожного хозяйства оптимизма, крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых достижений.

В.Е. Геронтьев, и.о. главы Администрации МО «Звениговский муниципальный район»

Н.В. Лабутина, глава МО «Звениговский муниципальный район»

18 Октября, 2019 г.