Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта Звениговского района!

6f36f65c26d02e27c0bbe4cf02b7f29d.jpg

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем представителей нелегкой, мужественной, социально значимой профессии. Для Звениговского района автомобильный транспорт играет важную роль. Без него немыслимы ни стабильное функционирование и развитие экономики, ни повседневная жизнь населения. Автотранспорт сегодня – это грузовые и пассажирские перевозки, своевременная медицинская помощь, ежедневные деловые поездки; он делает ближе самые дальние уголки нашего района и республики. Надежная работа автотранспорта во многом определяет стабильность жизни людей в районе.

На автомобильном транспорте работают трудолюбивые, квалифицированные, глубоко преданные своей профессии специалисты, чей труд заслуживает уважения и признания.

В этот праздничный день выражаем благодарность всем работникам и ветеранам отрасли за большой вклад в развитие экономики района и решение социальных задач.

Мы уверены, что высокий профессионализм, ответственность, добросовестное отношение к делу, внимательность позволят вам и в дальнейшем успешно работать на благо Звениговского района.

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником и пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Н. Лабутина, глава МО «Звениговский муниципальный район»

В. Геронтьев, глава Администрации МО «Звениговский муниципальный район»

25 Октября, 2019 г.