XIV молодежные чтения «Вокруг книг: новые подходы и технологии приобщения к чтению»

Конференция в юношеской библиотеке г.Й-Ола.jpg

22 октября библиотекари Звениговского района приняли участие в XIV молодежных чтениях «Вокруг книг: новые подходы и технологии приобщения к чтению» (г. Йошкар- Ола, Республиканская детская-юношеская библиотека). О работе с юношеством в Звениговской межпоселенческой библиотеке рассказала ведущий библиотекарь юношеской кафедры О. В. Мудрова.

Участники чтений положительно оценили креативность проводимых в Звениговской межпоселенческой библиотеке мероприятий и состоялся своеобразный обмен опытом работы библиотекарей со всех районов республики Марий Эл. В заключении состоялась интереснейшая экскурсия по новому зданию Республиканской детско-юношеской библиотеки им. В. Х. Колумба.

01 Ноября, 2019 г.