"Набережная - Душа Звенигово"

Читаем стихи о родном городе.jpg

10 ноября состоялось торжественное открытие обновлённой набережной "Набережная - Душа Звенигово". Для гостей праздничного мероприятия была подготовлена насыщенная творческая программа, в которой приняла участие Звениговская межпоселенческая библиотека. Несмотря на минусовую температуру, все пришедшие на праздник жители были в прекрасном настроении: и дети и взрослые  с удовольствием  участвовали  в спортивных играх, которые проводила детская библиотека; отвечали на вопросы специалистам межпоселенческой библиотеки по краеведческой викторине о г. Звенигово, читали стихи о родном городе, отгадывали загадки и вспоминали народные сказки и их героев. А сладкие призы стали для участников приятным сюрпризом.

12 Ноября, 2019 г.