Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Кадастровая палата приглашает на лекцию в сфере государственного кадастрового учета

22 ноября 2019 года в 10.00 в Кадастровой палаты по Республике Марий Эл (г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, д. 6) будет проведена лекция в сфере кадастрового учета на темы: «Изменения, внесенные в законодательство Российской Федерации в области осуществления комплексных кадастровых работ. Особенности внесения в ЕГРН ЗОУИТ после введения в действие Федерального закона от 03.08.2018 № 342-ФЗ. Разъяснения Минэкономразвития России и Росреестра некоторых вопросов, касающихся подготовки документов кадастровыми инженерами». В лекции примут участие: заместитель директора – главный технолог Алексей Кропотов, начальник юридического отдела Мария Филатова, начальник отдела обеспечения ведения ЕГРН Денис Ширнин, начальник отдел нормализации баз данных и инфраструктуры пространственных данных Алексей Епифанов.

Продолжительность лекции: 2 часа. Стоимость обучения для одного слушателя составляет 210 руб./1 час.

Для участия в лекции необходимо заполнить заявку и оплатить квитанцию (или платежное поручение) в любом отделении банка. Реквизиты для оплаты и бланк заявки на участие размещены на сайте Кадастровой палаты по Республике Марий Эл: www.kadastr.ru. Заполненную заявку и квитанцию с чеком об оплате необходимо выслать на адрес электронной почты: yurist@12.kadastr.ru не позднее, чем 21.11.2019.

Важно!!! В случае заключения договора от имени юридического лица, оплата за услугу производится только юридическим лицом.

За более подробной информацией обращаться по телефону: (8362) 23-02-10 (доб. 2152) или по адресу электронной почты: yurist@12.kadastr.ru.

13 Ноября, 2019 г.