Управление Росреестра по Республике Марий Эл приглашает на «День консультаций»

20 ноября с 13.30 до 19.00 жители республики  смогут получить бесплатные консультации по вопросам, касающимся государственной регистрации прав и (или) государственного кадастрового учета недвижимости, осуществления  государственного земельного надзора,  геодезии и картографии, оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости,    получения услуг Росреестра в электронном виде.

Осуществлять прием  граждан специалисты Управления будут  в Йошкар-Оле, а также в нескольких районных центрах республики (Волжск, Советский Звенигово, Сернур, Козьмодемьянск, Медведево) по следующим адресам:

• г. Йошкар-Ола, ул. Чехова, д. 73 А
  • г. Йошкар-Ола, ул. Анциферова, 10 б
  • г. Волжск, ул. Советская, 29
  • п. Звенигово, ул. Ленина, 106 а
  • п. Советский, ул. Свердлова, д. 14
  • п. Сернур, ул. Комсомольская, д. 2
  • г. Козьмодемьянск, ул. 2-й микрорайон, д. 1.
  • п. Медведево, ул. Полевая, д. 5 (консультации по вопросам осуществления государственного земельного надзора).

Кроме того, консультационные пункты ведомства в этот день будут работать:

• в офисах МФЦ «Мои документы» (г. Йошкар-Ола, ул. Эшкинина, д. 8, п.г.т. Звенигово, ул. Ленина, д. 106 а,  п.г.т. Советский, ул. Свободы, д.6),
  •  на базе администраций:

- Йошкар-Олы (г. Йошкар-Ола, Ленинский проспект, д.27,

- Волжска (г. Волжск, ул. Коммунистическая, д. 1)

- Горномарийского района (г. Козьмодемьянск, б. Космонавтов, д 14).

При обращении за  консультацией  предварительная запись не требуется. Гражданам рекомендуется иметь при себе документы на объекты недвижимости, позволяющие  специалистам  детально  разобраться в конкретной  ситуации и дать  подробный  ответ.

19 Ноября, 2019 г.