В Звенигово прошло первенство по каратэ

соревнования 2.jpg

В минувшее воскресение, 10 ноября, в СОК «Жемчужина» прошло открытое Первенство города Звенигово по каратэ среди детей и школьников.

Всего на татами сошлись 67 спортсменов из различных населённых пунктов нашей республики: г.Йошкар-Ола, г. Волжск, п.Красногорский и п.Куженеры. Было разыграно 25 комплектов медалей. Больше всего призовых наград у звениговских ребят – 27 медалей: 10 медалей у воспитанников спортивного клуба «Акпарс-У вий»  и 17 медалей у клуба «Сентоки».

Абсолютными чемпионами (в кумитэ и ката) стали Белкин Игорь , Романов Михаил и Межнова Дарья. Чемпионами в поединках (кумитэ) стали Иванов Даниил, Орлов Александр, Иванов Максим,  Степанова Екатерина, Казакова Карина и Казакова Полина. Чемпионами в ката (имитация боя) стали Пчёлкин Даниил, Петров Ярослав, Городилов Кирилл, Бакаева Руслана, Белкин Антон и Плахова Лада. Желаем дальнейших успехов нашим юным спортсменам.

Г. Назарова, методист СОК «Жемчужина»

22 Ноября, 2019 г.