Ответы на вопросы на личном приеме

21 ноября исполняющая обязанности руководителя Управления Росреестра по Республике Марий Эл  Елена Александровна Галеева провела очередной прием граждан по вопросам, входящим в компетенцию Управления. Мероприятие  состоялось в ГБУ РМЭ «Общественно-политический центр Республики Марий Эл».

Вопросы, с которыми обратились жители республики,  касались долевого строительства,  оформления права  собственности на жилье, а также   порядка  формирования земельного участка  под многоквартирным жилым домом.

Все заявители получили соответствующие разъяснения по существу.

Напомним, что консультации по вопросам недвижимости можно получить  по телефону Единой справочной службы Росреестра – 8-800-100-34-34, а также в ходе   «горячих телефонных линий», проводимых Управлением на регулярной основе.

26 Ноября, 2019 г.