Скоро новоселье!

DSC_4812.JPG

Еще трое повзрослевших граждан из категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, въедут в свои новые квартиры. 

В среду, 27 ноября, три молодые женщины получили из рук главы районной Администрации В. Геронтьева заветные комплекты ключей от новых однокомнатных квартир в п. Красногорский. 

В напутственном слове Владимир Евгеньевич рассказал новоселам об их правах и обязанностях по содержанию жилого фонда.   «Всего с начала года в специализированный жилищный фонд администрации района приобретено пятнадцать однокомнатных благоустроенных квартир. По условиям аукциона квартиры готовы для заселения без дополнительных вложений. До конца года планируется вручить комплекты ключей еще двум нуждающимся в жилых помещениях из данной категории граждан», - рассказал глава Администрации района. 

Дата 27 ноября станет одной из самых значимых в жизни для жительницы д. Ошутьялы, 25-летней мамы годовалой дочки и 21-летней жительницы д. Ташнур, матери двухгодовалого сына и дочки, родившейся в текущем году. Из п. Мочалище также переедет в новый дом п. Красногорский мама крохи, родившейся всего два месяца назад.   

Фото и текст О. Перцевой

29 Ноября, 2019 г.