ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА, ОРГАНИЗОВАННОГО ПО ИНИЦИАТИВЕ ПРОКУРАТУРЫ ЗВЕНИГОВСКОГО РАЙОНА

В рамках правового просвещения прокуратурой Звениговского района проведен конкурс среди учащихся образовательных учреждений района на лучший рисунок, посвященный Международному дню противодействия  коррупции.

Участникам конкурса предлагалось подготовить индивидуальную творческую работу в форме рисунка с целью формирования антикоррупционного мировоззрения, повышения правовой культуры подростков и молодёжи, предупреждения коррупционных проявлений.

Всего в прокуратуру района поступило более 20 работ.

Вчера, 02 декабря 2019 года, в актовом зале здания прокуратуры района подведены итоги конкурса, отмечены победители и призеры мероприятия.

Первое место в конкурсе рисунков заняла ученица МОУ «Шелангерская СОШ» Грозова Карина, второе - ученица МОУ «Шелангерская СОШ» Сергеева Ирина, третье – ученица МОУ «Шимшургинска ООШ» Петрова Анастасия.

Кроме того, были отмечены отличившиеся участники, между которыми распределены следующие номинации: «Самый юный участник» - Яшпаев Савелий, «Самый активный участник» - Яранов Максим, «Самый оригинальный рисунок» - Удальцова Юлия, «Самая активная школа» - МОУ «Красноярская средняя общеобразовательная школа».

Все участники конкурса награждены почетными грамотами, дипломами и памятными призами.

03 Декабря, 2019 г.