Наша команда педагогов стали победителями игры «Что? Где? Когда?»

c60abc7a-4611-4ae7-9d4e-d16cd8bc5d6b.JPG

30 ноября на базе ГБОУ «Национальная президентская школа-интернат» г.Йошкар-Олы состоялась республиканская интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» среди молодых педагогов и педагогов-наставников, при поддержке Марийской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования, Министерства образования и науки республики, а так же Совета молодых педагогов Марий Эл.

В мероприятии приняло участие 17 команд из образовательных и дошкольных учреждений районов. Команду педагогов Звениговского района «ЗвенКо» представляли: Авксентьева Марина Викторовна (МОУ «Звениговская СОШ№3,), Трифонова Ольга Александровна (МОУ «Звениговский лицей»), Якушкина Алена Николаевна (МОУ «Звениговский лицей»), Мансурова Мария Александровна (МОУ «Звениговский лицей»), Захарова Анастасия Евгеньевна (МОУ «Красногорская СОШ №2»), Архипова Анна Владимировна (МДОУ «Звениговский детский сад «Светлячок»).

Игра состояла из трех туров, разыгрывалось 30 вопросов. Командам давалась одна минута для ответа на каждый вопрос. Поединок умов оказался динамичным и ярким, а его главная интрига  состояла в том, что ключ к пониманию располагался зачастую на поверхности, и от игроков требовались, в первую очередь, внимание и логика, и только потом – эрудиция.  В результате упорной борьбы первое место досталось команде Звениговского района «ЗвенКо».

Участники команды благодарят Крылатову Татьяну Спиридоновну, председателя районного комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ за поддержку и веру в успех нашей команды.

М.В.Авксентьева,

председатель наставников молодых педагогов района

05 Декабря, 2019 г.