Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

7 декабря на базе МОУ «Суслонгерская СОШ» в рамках программы «Национальная безопасность» состоялся антинаркотический форум по здоровому образу жизни «Здоровое поколение 2019»

Vf3VpKFtARI.jpg

Целью форума являлась пропаганда здорового образа жизни среди молодежи Звениговского района и формирование активной жизненной позиции молодежи.

В организации форума приняли участие студенты Транспортно-энергетического техникума, которые провели зарядку-флешмоб и зарядили всех позитивным настроением.

Свои номера показали и учащиеся МОУ "Сослонгерской СОШ", поразившие всех своей оригинальностью.

С учениками был проведен "Маршрут здоровья", где в игровой форме дети проходили полосу препятствий.

Для педагогов образовательных организаций лекцию провела врач психиатр-нарколог ГБУ РМЭ "Звениговская ЦРБ" Петрова Светлана Александровна.

Актуальная тема была затронута приглашенным гостем из Региональной общественной организации утверждения и сохранения трезвости «Трезвая Марий Эл» Плетневым Михаилом Геннадьевичем, где рассматривались животрепещущие вопросы современного подрастающего поколения.

Мероприятие получилось информативным и интересным, как для взрослых, так и для детейИ надеемся, что каждый из ВАС будет придерживаться ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ!

09 Декабря, 2019 г.