хореографический коллектив Планета Kids.jpg

30 ноября и 7 декабря 2019  г. в Йошкар–Оле состоялся Международный многожанровый фестиваль–конкурс исполнительского мастерства «Радуга над Кокшагой», объединив выдающихся, ярких и талантливых исполнителей разных возрастов и уровней подготовки.

В этом году фестиваль-конкурс, организатором которого традиционно является Марийский государственный университет, включил в себя 7 номинаций. Конкурсные прослушивания были особенно волнительными, ведь на фестиваль-конкурс съехались выступающие из Республик: Татарстан, Чувашии; Кировской области, Нижегородской области, Пермского края, Вологодской области, Удмуртии, студенты из зарубежных стран, а также представители всех районов Республики Марий Эл.

Обучающиеся МБУДО «Звениговская детская школа искусств» участвовали  в номинациях: «Вокал», «Хореографическое искусство», «Изобразительное искусство», где стали лауреатами и дипломантами.

В номинации «Хореографическое искусство» Гориной Анне Юрьевне был вручен  диплом «Лучший педагог».

Все преподаватели были отмечены Благодарственными письмами за подготовку лауреатов и дипломантов.

11 Декабря, 2019 г.