Прокуратурой Звениговского района утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении 27-летнего жителя п. Шелангер

Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст.112 ч.1 УК РФ (в причинении средней тяжести вреда здоровью, потерпевшему).

Проведенным расследованием установлено, что житель п. Шелангер Звениговского района находясь в состоянии алкогольного опьянения, в квартире своей сожительницы нанес один удар кулаком правой руки в область нижней челюсти своей сожительнице, причинив ей средней тяжести вред здоровью в виде открытого перелома нижней челюсти.

Обвиняемый свою вину в причинении средней тяжести вреда здоровью, потерпевшему признал полностью, раскаялся.

Для рассмотрения по существу уголовное дело направлено в Мировой суд Звениговского судебного района.

Надзор за ходом расследования уголовного дела осуществлялся прокуратурой Звениговского района.

19 Декабря, 2019 г.