Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Стартовал КОНКУРС по поддержке волонтерской деятельности в Звениговском районе!

эмблема_0.jpg

Конкурс направлен на популяризацию добровольческого труда среди молодежи, проводится с целью привлечения молодежи к массовому участию в добровольческой деятельности и стимулирования развития молодежных добровольческих инициатив. 

⏩Участниками конкурса могут быть: 

- молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, являющиеся членами волонтерских отрядов, некоммерческих организаций, других учреждений социальной, культурной или образовательной направленности, действующих на территории Звениговского района; 
- волонтерские отряды (объединения) при образовательных организациях Звениговского района. 

✔Обязательное условие для участия в Конкурсе – наличие личной волонтерской книжки. 
⏩Для участия в конкурсе необходимо представить до 25 января 2020 года в отдел молодежи Администрации Звениговского муниципального района Республики Марий Эл (кабинет 216, можно на электронный адрес — mol-zvenigovo@yandex.ru): 
- заявку на участие в конкурсе в номинациях «Лучший волонтер», «Лучшее волонтерское объединение» и «Лучший волонтерский отряд»; 
- Портфолио. 

⏩По итогам работы конкурсной комиссии выбираются десять победителей в номинации «Лучший волонтер» и один победитель в номинации «Лучший волонтерский отряд» и «Лучшее волонтерское объединение». 

❇Победители Конкурса награждаются дипломами и памятными подарками. По решению конкурсной комиссии могут быть вручены специальные призы.

Ждём от ВАС активного участия!

29 Декабря, 2019 г.