ВНИМАНИЕ, на территории Звениговского района проводится КОНКУРС!

logo.jpg

Конкурс на лучший военно-патриотический клуб и лучшего руководителя военно-патриотического клуба Звениговского муниципального района в 2019 году.

Целью конкурса является выявления и поощрения лучших патриотических клубов и их руководителей, действующих на территории Звениговского муниципального района.

Конкурс проводится с 19 декабря 2019 года по 29 декабря 2019 года.

Конкурс проводится среди действующих военно-патриотических клубов и объединений, руководителей военно-патриотических клубов Звениговского района, а так же среди кадетских классов образовательных организаций Звениговского района.

По наибольшему количеству баллов, полученных в результате работы районной конкурсной комиссии, определяется победитель в каждой номинации.

Победители Конкурса награждаются дипломом и памятным подарком, участники конкурса, не ставшие победителями, награждаются дипломами за участие.

29 Декабря, 2019 г.