e17c83df48cea478f535f1808e0f0724.jpg

С 19 декабря 2019 года по 12 января 2020 года на территории Звениговского района проходит профилактическое мероприятие «Безопасные каникулы», направленное на обеспечение безопасности детей и подростков в период новогодних и рождественских каникул.

В дни проведения профилактического мероприятия маршруты патрулирования нарядов ДПС будут приближены к местам расположения детских, образовательных, культурных и спортивных учреждений с пребыванием детей и подростков, а также к местам массового пребывания людей и установки новогодних елок. Кроме того, запланировано проведение рейдовых мероприятий и массовых проверок по выявлению фактов нарушения правил перевозки детей, допускаемых водителями. Сотрудники ГИБДД будут обращать на выявление тропинок, ведущих к несанкционированным местам перехода проезжей части, и места катания с горок, выходящих на проезжую часть.

ОГИБДД ОМВД России по Звениговскому району

31 Декабря, 2019 г.