Рабочее совещание с заместителями главы Администрации и руководителями отделов Администрации района

Сегодня, 23 января 2020 года при главе Администрации Звениговского муниципального района Геронтьеве В.Е. прошло рабочее совещание с заместителями главы Администрации и руководителями отделов Администрации района. В работе совещания принял участие глава Красногорский городской администрации Демин Павел Вадимович. Основным вопросом стал вопрос о перспективах развития и планах работы Красногорский городской администрации на 2020 год. Были еще раз рассмотрены наболевшие вопросы поселения и намечены пути их решения, в частности, участие поселения в реализации проектов «Комфортная городская среда», «Переселение граждан из аварийного жилья", проектов местных инициатив, реализация национального проекта «Экология»  регионального проекта «Чиста вода»  и т.д.

23 Января, 2020 г.