Депутаты района на внеочередной сессии рассмотрели пять вопросов

DSC_6102.JPG

29 января в  зале заседаний Администрации района состоялась внеочередная 5-ая сессия Собрания депутатов Звениговского муниципального района.

В работе сессии приняли участие председатель Собрания депутатов Наталия Лабутина, заместитель председателя Собрания депутатов Василий Корнилов, глава Администрации Звениговского муниципального района Владимир Геронтьев.

На рассмотрение депутатов было вынесено несколько вопросов, среди которых был вопрос о безвозмездной передаче муниципального имущества из собственности Звениговского района Эл в собственность Городского поселения Звенигово в целях переселения жителей по республиканской адресной программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда» на 2019 - 2025 годы».

О состоянии законности и правопорядка в Звениговском районе в минувшем году информировал депутатов прокурор Звениговского района Александр Филиппов.

Также были внесены изменения в ранее принятые нормативно-правовые акты.

Фото и текст О. Перцевой

31 Января, 2020 г.