Гиревой спорт

IMG_20200217_090204.jpg

12 февраля 2020 года  студенты Транспортно – энергетического техникума под руководством Мартьянова Александра Николаевича принимали участие в республиканском первенстве по гиревому спорту среди обучающихся профессиональных образовательных организаций. В состав команды вошли 8 студентов разных курсов и специальностей: Иванов Юрий (33 группа), Иванов Евгений (33 группа), Дмитриев Сергей (33 группа), Бердников Макар (21 группа), Соловьев Иван (21 группа), Михайлов Вячеслав (21 группа), Охотников Ярослав (21 группа) и Батаев Герман (11 группа).  Каждый участник представлял свою весовую категорию и  в течение 6 месяцев старательно готовился к первенству. Надо сказать, что старания оказались не только полезными, но и принесли отличный   результат.  По суммарному подсчету всех результатов наша команда заняла II  место. Коллектив образовательной организации  гордится своими спортсменами.

18 Февраля, 2020 г.