2WqnTHLWxdY.jpg

Сегодня у стелы Героям Советского Союза прошел митинг, посвященный Дню защитника Отечества, целью которого являлось формирование патриотических чувств подрастающего поколения.

День защитника Отечества - праздник славы, величия и мощи Вооруженных Сил нашей страны, который прочно связывает прошлое, настоящее и будущее России, праздник сильных духом людей, настоящих Граждан и Патриотов.

В мероприятии приняли участие Глава администрации города Звенигово Цыганова Т.А., заместитель председателя Совета ветеранов Звениговского района М.М. Жарехина, юнармейцы, кадетский класс МОУ "Звениговский лицей", учащиеся МОУ "Звениговская СОШ №1" и ГБПОУ РМЭ «Транспортно-энергетический техникум».

Сегодня мы с гордостью вспоминаем наших земляков, соотечественников и всех, кто с честью исполнял свой воинский долг. Примером мужества и доблести для нас навсегда останутся герои Великой Отечественной войны.

21 Февраля, 2020 г.