Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Cd91NJ5W8AEPQrh.jpg

Примите самые теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.

Ваша отрасль в экономике – самая близкая к человеку. Бытовое обслуживание и коммунальный сектор относятся к числу важнейших сфер жизнеобеспечения района. Благодаря добросовестной работе и профессионализму тружеников этих отраслей в дома жителей приходят тепло и уют, благоустраиваются села и поселки.

Искренне благодарим всех вас за внимание к нуждам Звениговского района и его жителей, стремление сделать родной край краше и уютнее. Несмотря на проблемы, вы с достоинством и честью выполняете профессиональные обязанности.

Искренние поздравления ветеранам служб, всем тем, кто работает в этих отраслях.

Мы от всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, финансового благополучия, новых профессиональных достижений, а также процветания вашему бизнесу!

12 Марта, 2020 г.