Медаль за труд

PJBo6WP2z9w.jpg

Перед праздником весны прошла одна из самых трогательных и волнительных акций, приуроченных к 75-летию Великой Победы – вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.» ветеранам и труженикам тыла.

Ребята волонтёрского отряда "МЫ" вместе с главой администрации нашего поселения П.Н.Николаевым поздравили тружеников тыла с наградой (к сожалению, ветеранов у нас уже не осталось).

Эти люди являются свидетелем многих исторических событий. За их плечами многолетний и тернистый трудовой путь. Самое светлое время в их жизни - детство - пришлось на самые трудные времена. На своих детских плечах они вынесли тяготы войны и наравне со взрослыми помогала ковать победу. Память о тех тяжелых временах до сих пор жива в их сердцах.

Ребята пожелали труженикам тыла крепкого здоровья и хорошего самочувствия, заботы и внимания близких.

12 Марта, 2020 г.