Заместителем прокурора Звениговского района признано законным возбуждение уголовного дела по факту хищения денежных средств с банковской карты жителя Звениговского района

В ходе первоначальных следственных действий, установлено, что 27.02.2020 неустановленными следствием лицами с банковской карты ПАО «Сбербанк России» принадлежащей жительнице Звениговского района были похищены денежные средства в размере почти 10 000 рублей, путем их списания с помощью сети интернет.

Надзор за ним осуществляется прокуратурой Звениговского района.

Уголовным законом за данное преступление предусмотрено назначение наказания, в виде лишения свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

17 Марта, 2020 г.