ОБЪЯВЛЕНИЕ

Марийским межрайонным природоохранным прокурором Нафиковым Ильнуром Ильдусовичем и прокурором Звениговского района Филипповым Александром Петровичем 20 марта 2020 года с 11.00 до 12.00 в здании Администрации Звениговского муниципального района по адресу: Республика Марий Эл, г. Звенигово, ул. Ленина, 39 (вход со стороны бульвара, 1 этаж) будет осуществлен прием граждан. На личный прием граждане могут обратиться по любым вопросам, относящимся к компетенции Марийской межрайонной природоохранной прокуратуры и прокуратуры Звениговского района, сообщить об известных им фактах совершения экологических, коррупционных правонарушений и преступлений. Получить дополнительную информацию и предварительно записаться на личный прием можно по телефону в г. Йошкар-Ола 8(8362) 45-23-03, г. Звенигово 8(83645) 7-16-52.

19 Марта, 2020 г.