Признано законным возбуждение уголовного дела по факту угрозы убийством

Заместителем прокурора Звениговского района признано законным возбуждение уголовного дела по факту угрозы убийством, в совершении которого подозревается 45 летний житель г. Звенигово.

В ходе первоначальных следственных действий, установлено, что 28 марта 2020 года 45 летний житель г. Звенигово, находясь дома у своей сожительницы, в многоквартирном доме, в состоянии алкогольного опьянения, в присутствии малолетних детей последней, нанес ей побои, после чего приставил кухонный нож к шее потерпевшей и угрожал ей убийством.

Надзор за ним осуществляется прокуратурой Звениговского района.

Уголовным законом за данное преступление предусмотрено назначение наказания, в виде обязательных работ на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет

10 Апреля, 2020 г.