Помощь от депутатов

СТМ.jpg

Депутаты Государственного Собрания Республики Марий Эл, члены фракции «Единая Россия», активно подключились к волонтерскому движению. По причине распространения новой короновирусной инфекции на территории Российской Федерации сейчас нужна помощь людям, которые находятся на самоизоляции.

Инициатива депутатов фракции «Единая Россия» по Сосновому, Красногорскому, Звениговскому одномандатным избирательным округам была направлена на поддержку Звениговской ЦРБ, а именно, инфекционного отделения, где в настоящее время получают квалифицированную медицинскую помощь больные с COVID-19 и пневмонией. Наши депутаты Н.Н. Козлова, Е.Н. Кальянов, Ф.В. Керимов поддержали решение членов фракции о добровольном пожертвовании на волонтерскую деятельность компенсации на исполнение депутатских полномочий. Эти средства были направлены на приобретение стиральной машины, которая, по словам главного врача Звениговской ЦРБ О.М.Романенко, очень выручит работников инфекционного отделения.

Народные избранники постоянно занимаются благотворительностью. И в настоящее время не могли оказаться в стороне.

Н.Лабутина, глава Звениговского  муниципального района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

01 Мая, 2020 г.