Прими участие во всероссийской онлайн-акции «Подвиг села»

1.jpg

Российский союз сельской молодёжи в социальных сетях запустил акцию «Подвиг села». Принять участие может любой желающий, а авторы лучших работ смогут презентовать их на выставочной экспозиции «Подвиг села» в Совете Федерации России, получить дипломы и памятные подарки.

Цель акции - сохранение исторической памяти, воспитание в молодом поколении идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою Родину.

Акция пройдет в сети Интернет в два этапа:

первый этап — до 31 мая 2020 года участники публикуют в социальных сетях (ВКонтакте, Инстаграм) фотографии себя и своих родственников, которые во время Великой Отечественной войны трудились в тылу в сельской местности, обеспечивали продовольствием фронт, а также помогали восстанавливать страну в послевоенное время под едиными хэштегами #ПодвигСела#ГодПамятииСлавы#РССМ.

второй этап — до 31 июля 2020 года — определение победителей и проведение фотовыставки работ, презентация которой пройдет в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в июле 2020 года.

16 Мая, 2020 г.