Продолжают реализацию акции "Продуктовая помощь"

1.jpg

Муниципальный штаб по Звениговскому муниципальному району общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе совместно с сотрудниками Комплексного центра социального обслуживания населения в Звениговском районе и администрациями городских и сельских поселений Звениговского района продолжают реализацию акции "Продуктовая помощь", которая заключается в передачи продуктов людям, нуждающимся в поддержке, в рамках Всероссийской акции#МыВместе. 

На текущую дату в Звениговском районе помощь оказана 580 жителям старше 65 лет, имеющих доход ниже 1,5 величины прожиточного минимума. Помощь так же предусмотрена для пенсионеров, обратившихся на федеральную «горячую линию» Всероссийской акции #МыВместе, для получателей социальных услуг на дому и одиноких граждан.

В течение прошлой недели при реализации акции "Продуктовая помощь" Всероссийской акции "МыВместе" активное участие в качестве волонтеров приняли "Волонтеры Победы", педагоги МОУ "Красногорская СОШ №2", МБУ ДО "Красногорская ДШИ", МОУ "Суслонгерская СОШ", МОУ "Мочалищенская СОШ" и их совершеннолетние воспитанники.

21 Мая, 2020 г.