С новосельем!

DSC_9443.JPG

22 мая в Администрации Звениговского района документы на новое жилье и связку ключей от квартир получили еще две жительницы из категории детей-сирот, оставшихся без попечения родителей.

Торжественную церемонию вручения заветных ключей провел глава Администрации района Владимир Евгеньевич Геронтьев.

Глава отметил, что для тех, кто остался в детстве без опеки родителей, квартиры от государства – это не просто мера поддержки, это первый дом, где познается настоящее семейное счастье.Владимир Евгеньевич пожелал, чтобы в новых стенах девушки жили спокойно, комфортно, а в будущем смогли самореализоваться, как в семье, так и в профессиональной сфере.

В новый дом можно переселиться сразу с вещами, в жилье сделан ремонт, установлена сантехника, плита, котел индивидуального отопления.

Ключи от квартир в новостройке пос. Шелангер оказались в руках жительницы д. Нурдамучаш и жительницы д. Малая Сосновка и ее крошки-сына.

Счастливые новоселы смогут оформить квартиры в собственность уже через пять лет.

Фото и текст О. Перцевой

01 Июня, 2020 г.