Долгожданное новоселье

DSC_0176.JPG

Ключи от квартиры и поздравления со столь значимым событием от главы Администрации Звениговского района В. Геронтьева в последний день июня получила уроженка пос. Мочалище.

Молодая мама двух мальчиков 2013 и 2017 гг. рождения относится к категории лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Приехала она из Волжска, где сейчас работает ее муж.

Теперь на правах найма специализированного жилищного фонда 23-летняя женщина получила благоустроенное жилье в пос. Мочалище, которое впоследствии можно будет приватизировать.

По словам супругов, они приняли решение в будущем подарить сыновьям еще одного брата или сестренку. Дополнительные квадратные метры от государства, конечно же, станут подспорьем в вопросе расширения и улучшения жилищных условий многодетной семьи.

В. Геронтьев пожелал супругам крепкого семейного счастья, здоровья, тепла и уюта в новом доме.

Фото и текст О. Перцевой

02 Июля, 2020 г.