С днем Защитника Отечества

Уважаемые земляки!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Это праздник, олицетворяющий патриотизм и мужество тех, кто защищал нашу страну на протяжении всей ее истории.

В этот день мы чествуем солдат, уже отдавших свой воинский долг Родине, юношей, которым только предстоит это сделать, ветеранов всех войн и вооруженных конфликтов. Защита Родины во все времена была и остается почетной обязанностью мужчин.

23 февраля в нашей стране давно стал не только профессиональным праздником военных, но уже традиционно отмечается как день «сильной половины человечества». Ведь настоящий мужчина – это защитник не только большого государства, но и своей маленькой страны: семьи, родителей, детей. Для этого требуется не меньше мужества, терпения и упорства.

Пусть этот день объединяет всех нас любовью к Родине и уважением к её защитникам!

В этот праздник желаю вам и вашим близким здоровья, бодрости духа и мирной жизни.  Пусть благополучие придет в каждый дом, счастье и достаток будут в ваших семьях!

С праздником!

"Звениговский  муниципальный район"