Внимание! Отключение газа в Звениговском районе 18-19 августа

1hYy4lkq4Nc.jpg

ООО «Газпром межрегионгаз Йошкар-Ола» информирует, что в связи с внеплановыми работами ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» на газопроводе высокого давления на участке от п. Силикатный до п. Илеть, от п. Шелангер до д. Филипсола, а также п. Кужмара Звениговского района будет прекращена подача газа:

с 08:00 18 августа до 20:00 19 августа.

Населенные пункты, подпадающих под отключение:

Аниссола, Большие Кожвожи, Изоткино, Инеръялы, Кожласола, Колхоз "Прогресс", Красногорский, Кугунур, Кужмара, Кушнур, Малая Кужмара, Малый Кожвож, Николаевский, Нуктужи, Нурда, Нурда - Мучаш, Нурумбал, Озерки, Памаштур, Поянсола, СПК, Совхоз Звениговский, Спартак, Суслонгер, Ташнур, Филиппсола, Шелангер, Шелангерский АБЗ, Шон Сола, Энервож, Янаш-Беляк

ООО «Газпром межрегионгаз Йошкар-Ола» предупреждает о необходимости соблюдения мер безопасности при пользовании газовыми приборами. На время отключения закрыть газовые краны на подводящих газопроводах к газоиспользующему оборудованию. Повторный пуск газа будет производиться специалистами газораспределительной организации при условии наличия доступа к газопроводам и газовому оборудованию квартир (домов) и газифицированных объектов.

17 Августа, 2020 г.