Прокурором Звениговского района в режиме видео-конференц-связи проведен личный прием граждан - работников СПК «Звениговский»

14.08.2020 прокурор Звениговского района Филиппов Александр Петрович в режиме видео-конференц-связи провел личный прием граждан  - работников СПК «Звениговский».

На прием обратились 6 граждан по вопросам ненадлежащего содержания дорог в Шелангерском сельском поселении, перепадов электричества в д.Кокшамары, несоблюдения в сельском продовольственном магазине норм санитарно-эпидемиологического законодательства, нарушения природоохранного законодательства, завышения цен услуги ЖКХ и иным вопросам.

Все обращения будут рассмотрены в установленном порядке. Рассмотрение обращений находится на контроле прокурора Звениговского района.

18 Августа, 2020 г.