«Нестандартный музейщик»

Победители.jpg

В юбилейный для Республики Марий Эл 2020 год, Министерство культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл и Национальный музей РМЭ им.Т.Евсеева провели Конкурс профессионального мастерства музейных работников Республики Марий Эл, посвященный 100-летию Республики Марий Эл. В конкурсе приняли участие 17 представителей государственных и муниципальных музеев Марий Эл.

В номинации «Нестандартный музейщик» победителем стала Музурова Виктория Анатольевна, директор МБУК «Звениговский районный краеведческий музей».

Награждение победителей состоялось 14 августа на культурно-туристическом форуме "Чудеса земли марийской» в марийском государственном академическом театре оперы и балета им.Эрика Сапаева.

18 Августа, 2020 г.