Уважаемые школьники, студенты, педагоги и родители Звениговского района!

IMG_7162 - копия.JPG

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

День знаний – особенный праздник, праздник для каждого из нас! Ведь каких бы высот ни достигал человек, путь к ним начинается в школе. Именно школьные учителя становятся первыми спутниками в удивительный мир знаний. Именно за школьной партой человек обретает радость общения, творчества, постигает мир и самого себя.

В этот день почти 5 тысяч учеников сядут за парты в школах Звениговского района. Особое внимание сегодня – первоклассникам! В этом году первый школьный звонок прозвенит для 564 ребят. И в первую очередь хочется поздравить первоклассников. Для вас предстоящий учебный год станет важнейшим этапом новой, насыщенной жизни.  

Для учеников и студентов – 1 сентября – начало очередного этапа на пути к новым вершинам и личностному росту. 

Этот учебный год потребует немало сил и внимания от наших будущих выпускников. Уверены, что вы успешно сдадите экзамены и сделаете верный выбор своей будущей профессии.

Педагогам желаем мудрости и терпения, крепкого здоровья и творческих решений. Пусть новый учебный год станет годом ярких открытий и больших свершений для каждого педагогического коллектива! 

Родителям желаем, чтобы их никогда не оставляло высокое чувство ответственности за воспитание своих детей - будущих достойных граждан нашего Отечества.

Пусть вам во всем сопутствует успех!

В.Е. Геронтьев, глава Администрации Звениговского муниципального района.

01 Сентября, 2020 г.